Цветы для девушки по знаку зодиака

1 августа 2014

Когда простых методов выбора букета уже недостаточно, в ход идут советы астрологов. Попробуйте выбрать цветы для девушки с помощью этих рекомендаций и не удивляйтесь неожиданному успеху!

Эксцентричные огненные знаки — Овны, Львы, Стрельцы — предпочитают цветы яркой расцветки, подчеркивающие их энергичность. Овен порадуется розам, лилиями или тюльпанам. Львы ценят внешний вид композиции и могут обидеться, если букет недостаточно роскошен. Порадуйте львицу золотыми оттенками роз, гладиолусов и тюльпанов. А для Стрельца как нельзя кстати подойдут оптимистичные весенние крокусы и гиацинты, широко представленные в нашем салоне. Попробуйте необычную расцветку этих цветов, близкую к синей.

Воздушные Близнецы, Водолеи и Весы ценят идею букета, отмечая запах и красотку композиции. Проще всего с Близнецами — представительницы этого знака легки и непредвзяты, поэтому будут рады практически любым цветам, отмечая вашу заботу. Попробуйте красные и желтые оттенки, сочетая крупные и мелкие цветы. Весы, в отличие от других знаков, скорее принюхиваются к букету, поэтому вам придется угадать с ароматом. На помощь придут чайные розы, белые лилии и фрезии. Наконец, капризные Водолеи ценят уникальные букеты и свежие идеи. Подойдут каллы, нарциссы и антуриумы.

Земляные Тельцы, Девы и Козероги консервативны и практичны, поэтому способны ценить истинную красоту цветов. Тельцы не любят резких или экзотичных запахов, что практически ставит крест на классических розах или прекрасной сирени. Также стоит избегать темных расцветок цветов. Дева не придет в восторг от вычурного букета с излишествами, поэтому стоит попробовать простые и чисты цветы вроде белых роз. Практичная девушка Козерог придет в восторг от компактного букета красных роз. Для всех земных знаков есть одно общее правило — не стоит дарить «пухлых» букетов, ограничьтесь 5–7 цветками без украшательств.

Наконец, чувствительные водяные знаки — Раки, Скорпионы и Рыбы — приглядываются к расцветке букета, оценивают его аромат и красоту композиции, суммируя все эти качества. Нежные девушки Раки оценят романтичное оформление букета, поэтом не скупитесь на ленточки, бантики и сердечки. Обратитесь за помощью к флористам нашего салона или выберите один из готовых вариантов в каталоге. Страстная скорпионша как никто другой оценит классический букет красных роз. Чем ярче он будет, тем сильнее получится удивить женщину. Наконец, Рыбы умеют подмечать мелкие детали цветов, предпочитая холодные спокойные расцветки. Этому знаку также подойдет живой букет в горшочке.

Купить букет в нашем флористическом салоне

С нашей помощью вы всегда можете купить букет в Южно-Сахалинске, заказав цветы в нашем флористическом салоне.

Флористы La Fleur помогут вам в нелегком деле выбора, подсказав, что понравится вашей любимой или помогут составить уникальную композицию. К букету могут прилагаться приятные мелочи вроде шоколада, ювелирных украшений и мягких игрушек.

Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.