Цветы ко Дню матери

16 ноября 2011

В последнее ноябрьское воскресенье (в этот раз 27 ноября) в России празднуется День матери. Как и в большинстве случаев, цветы будут лучшим подарком, способным выразить чувства без лишних слов.

Салон La Fleur предлагает подумать о празднике уже сейчас и заказать поздравление заранее. Оцените наш каталог букетов: здесь вы с легкостью найдете именно то, что подойдет вам по цене и придется по вкусу дорогому человеку.

Специально для вас 27 ноября (воскресенье) мы будем работать с 10:00 до 15:00!

О Дне матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери в том или ином роде. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Новый праздник «День матери» постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.