Книга отзывов

Анна
добавлено 27.01.2016

Спасибо большое сотрудникам Ля Флёр за терпение и понимание. Живу в другом городе, очень необходимо было поздравить близкую подругу с Днём Рождения.
Заказ оформила через сайт и потом общалась с представителем по вотсапу. За день я их мягко сказать заколебала. хотя букетик у меня был совсем небольшой. Меня терпеливо выслушивали и говорили что сделают всё возможное, чтоб всё прошло хорошо.
Вечером уже раздался звонок подруги с благодарностью. Ей подарили мой букет с конфетами и еще один букетик маленький подарил малыш, который развозил букеты вместе с мамой я так понимаю. Было очень приятно от такого бонуса. Растрогали до слёз. Спасибо Вам большое.

Елена
добавлено 09.01.2016

Заказывала для своей любимой подруги букет в Южно-Сахалинск. Благодаря вам удалось создать очень красивый букет. Сюрприз удался, подруга была приятно удивлена. ВЫ СУПЕР!!!
Понравилось все начиная с оплаты заказа и доставки. Подружка моя довольнаяяяяя;) Но больше довольна я :) Спасибо вам огромное! Все просто супер! Теперь буду и подарочки и цветы заказывать у вас!!!! Находясь далеко друг от друга, можно сделать приятное своим родным, близким, друзьям и подругам. Рекомендую всем!!! МОЛОДЦЫ !!! Процветания вам и долгих лет!!!
Спасибо! С уважением, Елена, г. Санкт-Петербург.

Анатолий (J)
добавлено 08.12.2015

Цветы для подруги доставила девушка уже поздно вечером на новое время, и на измененный адрес. Вместе с девушкой был маленький 4-х летний ребенок, который от себя подарил дополнительный маленький букет. Подруга до сих пор растрогана) Дополнительный букетик был комплиментом от Ля Флер. Ребята, вы сделали мой день. Спасибо Вам большое, и всего Вам самого хорошего в новом году!

P.s. - теперь только к Вам!)

Денис
добавлено 25.11.2015

Огромное спасибо за доставку, очень качественно и со вкусом. Получателю понравилось. Побольше вам заказов!

Ольга
добавлено 20.11.2015

Заказывала букет в Оху, все отлично! Доставка в срок, букет шикарный, именинница была в восторге. Теперь буду пользоваться только услугами Ля Флер! Спасибо еще раз Вам!

Татьяна
добавлено 09.08.2015

Спасибо вашим флористам за отменное чувство прекрасного. Ваши букеты всегда неповторимы, креативны, а исполнение на все 100 %.

Натэлла
добавлено 05.08.2015

Огромное спасибо за шикарный букет для юбилея шикарной дамы.

Марина
добавлено 04.07.2015

Спасибо огромное, очень сегодня выручили и доставили сыну приятное!

6
Оставить отзыв
Представьтесь
Электронная почта
Укажите электронный адрес для получения ответа
Текст сообщения
* — эти поля очень важны, заполните их.
Отправить

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.