Свадебная флористика

1 июля 2016

Практически ни одно мероприятие сегодня не обходится без элементов цветочного оформления, будь то букеты из живых цветов, композиции, сухоцветы или обычные комнатные растения. Своим ароматом и красками цветы создают праздничную атмосферу, подчеркивают тон мероприятия и просто радуют глаз.

Все это особенно актуально для одного из самых важных торжеств в жизни людей — свадьбы. Для оформления свадеб флористы обычно прибегают к декоративному стилю оформления, стараясь подчеркнуть цветами общий тон мероприятия, а не акцентировать внимание на растениях.

В этом случае крайне важно проследить взаимосвязь не только в растениях на свадьбе, но и передать тематическое настроение в наряды, бутоньерки и даже в угощения на праздничном столе. При этом указанные элементы не должны дублировать друг друга.

Постарайтесь вместить все настроение свадьбы в один основной цветок, который и будет задавать линию оформления. Какой цветок выбрать основным? Это зависит только от предпочтений невесты и жениха, однако здесь можно дать пару важных рекомендаций: выбранные растения не должны излучать излишне «громкий» запах и при этом обладать минимальный выносливостью, чтобы избежать неприятных казусов вроде увядания в день свадьбы.

Свадебный букет невесты принято бросать, однако это может оказаться затруднительно, учитывая его размеры и сложность. Он может развалиться уже в воздухе, поэтому принять составлять более крепкие и лаконичные миниверсии таких букетов, которые не только долетят куда надо, но и сохранят свой вид в руках поймавшей будущей невесты. Бутоньерка жениха и свидетелей на их костюмах выполняет в том же стиле, что и букет невесты.

Цветы для свадьбы в Южно-Сахалинске

Наш флористический салон поможет вам как с оформлением свадеб, так и банкетов, корпоративов и других торжественных мероприятий.

Здесь вы можете заказать цветы и целый ряд сопутствующих товаров, вроде конфет, мягких игрушек, фруктов и другого с возможностью оплаты удобным вам способом.

С помощью наших услуг клиенты заказывают цветы для родных в другие города России или наоборот, делают сюрприз, будучи далеко за пределами Южно-Сахалинска.

Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.