Букет на 8 марта

1 марта 2016

По древним поверьям, преподнося цветы, вы заручаетесь поддержкой высших сил. Поэтому, обладая хотя бы базовыми познаниями языка цветов, можно обрести себе могучего союзника в этот весенний праздник и выбрать действительно удачный букет.

Глупо начинать какой-либо список не с розы. Символ любви проявляет себя во всей красе в качестве подарка любимой. Даже одиночная роза сможет выразить ваши чувства так, как не смогли бы слова. Главное помнить, что белые розы, в отличие от красных, символизируют лишь доверие, однако вместе они могут составить крепкую комбинацию, подходящую в качестве подарка супруге, значимость брака с которой вы хотите подчеркнуть.

А вот голубая роза подойдет для расставания. Этот необычный цветок избавит вас от необходимости искать подходящие слова в трудный момент. Кроме того, в поисках этого редкого цветка у вас будет возможность хорошенько обдумать разрыв.

Для завязывания отношений подойдут скромные нарциссы. Этот нежный подарок позволит девушке разобраться в ваших к ней чувствах. А вот для более серьезных намерений необходимы гвоздики. Красной гвоздикой вы выразите свое восхищение, розовой — желание вступить в брак, а белой — любовь. Гиацинты к лицу темпераментной женщине, пыл которой нужно срочно умерить. Букет тюльпанов выразит радость от встречи, что отлично подойдет для подруги.

Цветы можно подобрать и по знаку Зодиака, что важно, если вы еще не знаете вкусов дамы, однако владеете информацией о дне ее рождения. Например, Овнам понравятся васильки, фиалки и анемоны. Тельцам — сирень и ландыш. Близнецам — маргаритки, нарциссы, мак или жасмин.

Раки ждут белых лилий. Львы — хризантем, пионов и гладиолусов. Девы придут в восторг от гербер и астр. Весы жаждут роз и фиалок. Скорпионы — хризантем и гвоздик. По вкусу Стрельцам придутся нарциссы и васильки.

Козерог разглядит красоту в черном маке, плюще и белой гвоздике. Водолей найдет общий язык с миртом и нарциссом. И, наконец, Рыбы комфортно чувствуют себя в обществе фиалок и незабудок.

Купить букет цветов в Южно-Сахалинске

В нашем флористическом салоне вы найдете интересные букеты, которые отлично подойдут в качестве подарка на 8 марта.

Закажите один из классических букетов в этот день или купите что-то необычные — наши флористы с радостью помогут вас собрать действительно уникальный букет!

Букет цветов будет доставлен в удобное для вас время и место. Кроме того, с помощью наших услуг вы можете заказать доставку цветов в другой город или поздравить близких людей в Южно-Сахалинске, находясь в другом месте!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.