Участие в конкурсе «Жемчужина Сахалина»

13 марта 2014

Обновление от 13 марта: продажа билетов на итоговый гала-концерт уже открыта! Билеты можно приобрести и в нашем салоне. Стоимость — 200 рублей.




В декабре 2013 года началась подготовка к конкурсу красоты и талантов «Жемчужина Сахалина». В этом конкурсе будут участвовать детки от 3-х до 15-ти лет.

Цель конкурса: выявление и развитие творческих способностей детей. Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Улыбка ребенка».

Наш салон уже участвовал в подобных проектах и в этот раз мы с удовольствием примем участие в конкурсе. В рамках подготовки этого проекта сотрудниками нашего салона будут проводиться занятия с ребятами в нашем салоне, где мы будем заниматься с ними творческими работами, а так же они с нашими флористами научатся основам флористического мастерства.

В нашем салоне будет проведена фотосессия детей, а также запланирован очень интересный фотопроект на природе. В финальном выходе на конкурсе на детях будут аксессуары из живых цветов, сделанные нашими флористами-декораторами. По окончании конкурса детям будут выданы сертификаты на творческие уроки в нашем салоне.

25 января в 11:00 в гостинице «Мега Палас» состоится кастинг детей, а сам конкурс состоится 25 марта в ТДЦ «Столица». Приглашаем вас на этот конкурс! Билеты можно будет приобрести и в нашем салоне либо обратившись по телефонам: 44-46-07, 25-37-90.

Как будет проходить подготовка к конкурсу вы можете увидеть на нашем сайте или в наших соцсетях, где будут размещаться фотоотчеты и видео подготовки к конкурсу.

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.