Услуга салона: оформление интерьера цветами

28 декабря 2013

Рынок предъявляет жесткие требования к компаниям, работающим в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Чтобы удержаться на плаву и достичь успеха, необходимо поддерживать имидж на высоком уровне и иметь оригинальные особенности, которые запомнятся клиентам, заставят их возвращаться к Вам вновь и вновь, а также привлекут новых.

Важнейшими из таких отличительных особенностей являются привлекательный интерьер и наличие широкой сферы услуг и возможностей. Флористический салон La Fleur поможет Вам привлечь больше клиентов за счет решения этих двух задач.

Высококвалифицированные фито-дизайнеры нашего салона со вниманием отнесутся к Вашим пожеланиям, создадут уют и особую обстановку и настроение любого помещения за счет декорирования искусственными и живыми цветами. Вам будет предложены цветочные и декоративные композиции, картины из цветов.

Ваши посетители будут приятно удивлены появлению в вашем заведении оригинального оформления; такой услуги, как заказ цветочного букета или подарка с доставкой. Наши специалисты имеют большой опыт в области оформления мероприятий, тематического декорирования помещений, а так же оформления рассадочных карточек, приглашений и поздравлений.

Цветочный лед — крохотные бутоны или разноцветные лепестки роз, замороженные в лед, с лёгкостью выполнят роль флористического оформления банкета. Заполните ими ведерки для шампанского, и вы достигните ассоциативного эффекта одновременной нежности и сдержанности. Можно заключить договор на регулярную поставку цветочного льда.

Сочетание воды и огня декоративных свечей — это очень красиво, таинственно, романтично. Подобный элемент декора сразу бросаться в глаза и оставляет неизгладимое впечатление.

Пламя свечи, отражающееся в воде, создает ощущение таинственности и нереальности происходящего, но в то же время наполняет дом теплом и уютом. Цветы, вазы и свечи могут быть выбраны на Ваше усмотрение.

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.