Какие цветы обычно дарят русским девушкам?

31 июля 2017

Не стоит искать особого повода, чтобы подарить любимой цветы. Сегодня, благодаря доступности услуг флористов, выбрать и купить букет можно практически на любом углу — важны лишь ваши предпочтения.

Если раньше эксклюзивный букет цветов был весьма дорогим и труднодоступным подарком, то сегодня цветы можно увидеть в руках женщин повсеместно. Зачастую букеты даже закрывают собой хрупких девушек.

Было бы неправильно начать список популярных у русских женщин цветов не с роз. Эти цветы всегда будут стоять на первой строчке большинства списков, топов и прочих сравнений. Классические и неизменные красные розы скажут за вас и «люблю» и «прости» и даже «возвращайся».

Все что от вас требуется — проследить, чтобы букет сохранил свою свежесть и аккуратность, а так же случайно не ошибиться со цветом — желтые розы могут быть восприняты в штыки, ведь они говорят о расставании. А вот белые или даже черные розы могут стать неожиданным и более приятным подарком, чем красные цветы.

Уступают розам по популярности, однако также любимы женщинами: хризантемы, тюльпаны, нарциссы, ирисы, орхидеи, фрезии, эустомы, анемоны, ранункулюсы и другие цветы.

Роскошный букет вызывает у вашего кошелька чувство недоумения? Нет ничего страшного — подарите одиночный цветок, элегантно перевязанный лентой. Такой вариант будет идеальным и не отягощающим в случае, если вы с дамой куда-то собрались.

Цветы для вашей девушки в нашем салоне!

Выберите цветы в нашем каталоге самостоятельно или спросите совета у наших флористов — на сайте вы найдете множество уникальных букетов и композиций от ярких и экзотических вариаций до более строгих классических форм.

Цветы могут сопровождаться сопутствующими товарами и подарками, что сделает ваш букет подходящим для поздравления с днем рождения подруге, родственнице или коллеге по работе. Кроме того, наши флористы имеют богатый опыт составления детских букетов и композиций.

Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.