Оригинальная свадьба летом

1 июня 2017

Молодые пары часто выбирают солнечные летние деньки в качестве заветной даты венчания. Лето открывает массу возможностей для планирования свадьбы, однако также таит в себе несколько особенностей, о которых стоит помнить.

Какие же плюсы ждут тех, кто решил сыграть свадьбу не под шепот осенних листьев и не под хруст снега?

Прежде всего, это возможность праздновать под открытым небом на природе, на веранде ресторана или специальных свадебных площадках. На память у вас останутся прекрасные и яркие фото, а гостям уж точно будет чем заняться.

Вы можете легко спланировать как «семейную» свадьбу в коттедже, так и организовать шикарную церемонию на морском берегу, у реки, озера или в тихом лесу.

Стоит ли говорить, что цветочное разнообразие в этот период позволит вам выбирать практически любые цветы и композиции? От всех возможных комбинаций цветов и зелени голова может пойти кругом. Не стоит забывать и о свежих летних фруктах.

Говоря о минусах женитьбы летом — они очевидны:

  • Жара и влажность. О тяжелых сложных платьях и костюмах стоит забыть. Ну а под открытым небом не стоит удивляться внезапному дождю, поэтому неплохо иметь запасной план отступления на случай резких расхождений мнений с природой.
  • Пик сезона. О летней свадьбе по-хорошему начинают думать за полгода. Кроме того, не стоит планировать регистрацию в ЗАГСе именно в день свадьбы — это может повернуться срывом всех планов на день из-за очередей.
  • Денежные расходы. Летняя свадьба точно ударит по кошельку. Желаете хоть как-то сэкономить — обращайтесь за услугами флористов, фотографов и других специалистов заранее.

Говоря о цветах, которые используются в летней свадебной флористике, это не только традиционные розы, пионы и лилии, но и более смелые решения, вроде подсолнухов, ирисов и дельфиниумов.

Свадебная флористика и букеты в Южно-Сахалинске

Планируете свадьбу в летний период? Обратитесь к флористам салона La Fleur в Южно-Сахалинске! Богатый опыт декорирования мероприятий, долгий срок работы и множество довольных клиентов гарантируют успех любого задуманного мероприятия!

В нашем каталоге вы найдете множество букетов и композиций, а также приятные дополнения к букетам, вроде шоколада, игрушек и фруктов.

Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.