Цветы ко Дню матери

1 ноября 2016

В этом году День матери приходится на 27 ноября. Праздник, который отмечается во многих странах мира, был принят в России относительно недавно — в 1998 году. С тех пор у людей появился лишний повод напомнить своим любимым мамам и даже бабушкам о своей любви и заботе. Не упустите этот шанс и вы, заранее подумав и подарке. А какой подарок в этот день будет удачнее букета цветов?

Благодаря тому, что вы выбираете букет для человека, которого хорошо знаете, просто выбирайте ее любимые цветы. Однако если хочется сделать необычный подарок, то стоит подумать о модных тенденциях и обратиться за помощью к флористам. Но если по каким-то причинам о вкусах мамы вам ничего не известно, то просто отдайте предпочтение тем цветам, которые простоят дольше всего. Это розы, хризантемы, лилии, гвоздики, георгины, тюльпаны, ирисы, герберы, орхидеи и многие другие цветы.

  • Гвоздики дарят в знак пожелания крепкого здоровья. Гвоздики лучше всего сочетать с другими цветами, вроде ромашек, лилий и роз.
  • Хризантемы также дарят как символ долголетия. Эти обладающие сильной энергетикой цветы станут искренним пожеланием счастья, а также подойдут консервативной женщине.
  • Герберы выражают радость всем своим видом, даря счастье и хорошее настроение, а значит будут универсальным подарком особенно для активного человека.
  • Розы, в зависимости от цвета, подойдут женщинам любого возраста. Красные — для женщины средних лет. Бордовые — для пожилой мамы. Интересным вариантом станут кустовые чайные розы.
  • Если вы точно уверены, что ваша мама перенесет стойкий запах лилий, то обязательно используйте преимущества этих роскошных цветов, символизирующих женственность и чистоту.
  • Тюльпаны подойдут для хозяйственной женщины, руки которой привыкли к работе и созданию домашнего уюта.
  • Орхидеи сделают комплимент фигуре женщины, а значит подойдут спортивным и стройным мамам.
  • Теплые ирисы и герберы принесут радость любительнице природы.

Подарите цветы с помощью наших услуг!

Не сомневайтесь, мама будет рада любым цветам в этот день, а ваш выбор лишь подчеркнёт ее значимость в вашей жизни. Будь это День матери или другой праздник, вы легко найдете у нас то, что вам необходимо. Просто выберите понравившийся букет в каталоге на сайте и сделайте родным приятный и всегда желанный подарок!

Оплатить покупку цветов можно одним из множества удобных способов, среди которых вы легко найдете подходящий именно вам. Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.