Цветы последних дней лета

1 августа 2016

Август венчает собой лето и вбирает в себя всю силу теплых деньков. В это время сады все еще раскрашены яркими красками цветущих растений, но уже приобретают выгоревшие нотки предстоящей осени.

Одни цветы в это время отцветают, в то время как другие находятся в полном расцвете сил или вовсе только входят в период цветения. Умытые прохладной утренней росой, эти растения будут радовать вас еще достаточно долго.

Георгины

Долгоцветущие георгины имеют потрясающую палитру самых разнообразных оттенков. Среди более чем 20 сортов этих цветов вы обязательно найдете те, что вам по душе. Георгины отличаются необычной формой лепестков и не нуждаются в сложном уходе. Кроме всего прочего, срезанные цветы легко простоят в вазе около десяти дней.

Гладиолусы

При условии достаточного солнца и обилии полива, вы можете украсить сад роскошными гладиолусами. Гигантские гладиолусы необходимо подвязывать, однако в итоге все эти хлопоты с лихвой окупятся радужными величественными цветами.

Хризантемы

Частые гостью в любом саду — хризантемы полюбились садоводам за свой прекрасный внешний вид, однако этот цветок требует крайне бережного полива.

Астры

Другой классический резидент позднелетнего сада — астры могут расти на одном месте около 5 лет, требуя качественную рыхлую почву и обилие солнца.

Гортензия

Этот цветок будет с вами до наступления заморозков, однако хрупкая гортензия нуждается в защите от ветра и достаточном поливе. Взамен гортензия порадует своими нежно-розовыми или голубоватыми оттенками.

Букеты и композиции в нашем салоне

С помощью услуг цветочного салона La Fleur вы можете заказать цветы в Южно-Сахалинске, либо доставить букет в любой город России.

Неожиданный, но приятный подарок от вашего близкого из другого города всегда придется кстати, даже если особого повода для сюрприза не было.

Мы доставляем не только цветы, но и приятные мелочи к букетам, вроде конфет, мягких игрушек, воздушных шариков и прочего.

Дарите радость близким и выражайте чувства цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.