Цветы: стимулятор сексуального влечения

14 января 2015

Даже если у мужчины нет проблем с сексуальными возможностями, преумножить собственные силы хочется всегда. Этому вопросу уделялось внимание еще с древнейших времен, когда люди опытным путем отыскали растения, оказывающие стимулирующее влияние на потенцию как у мужчин, так и у женщин.

В первых трудах древних ученных описывались тысячи лекарственных трав, среди которых нашлось место многим естественным стимуляторам, дошедшим в том же виде и до наших дней.

Прежде всего, это универсальный женьшень, среди множества целительных свойств которого есть и стимулирующее воздействие, включая лечение импотенции. Женьшень выпускают в порошках, настойках и таблетках, однако гипертоникам стоит поберечься — сильнодействующий женьшень увеличит давление.

Дерево кола широко используется в шаманской практике многих африканских знахарей. Этот сильнейший стимулятор продается в виде порошков и таблеток и рекомендован только в самых тяжелых случаях, поэтому и стоит соответствующе. Препарат вызывает легкое головокружение от собственных успехов и не показан к частому применению.

Африканские же охотники открыли уникальные свойства коры дерева йохимбе. Согласно их поверьям, препарат из коры этого дерева (йохимбин) превращает мужчину в настоящего постельного разрушителя. Со временем европейцы выяснили, что стимулянт действительно повышает образование мужских половых гормонов и в целом увеличивает тонус.

Слабый наркотик дамианэ применялся в ритуалах древних инков и майя для увеличения полового желания. В отличие от своих собратьев по стимуляции, этот препарат в виде капель скорее уберет чувство неловкости и заставит поверить в собственные силы.

Из корня большеголовника (левзея) настаивается спиртовой экстракт, обладающий сильными стимулирующими свойствами. Растение подходит для лечения импотенции, поэтому использовать это как допинг можно лишь с согласием на последствия. Большеголовник силен.

На территории России в Алтайском крае растет родиола, из корневищ которой настаивается спиртовый экстракт, что в народной медицине нашел свое место как средство для повышения работоспособности и стимуляции сексуального влечения. А на территории Дальнего Востока можно найти заманиху и секуринин, близкие к женьшеню по своему воздействию. Эти легкие тонизирующие средства неплохо зарекомендовали себя и как сексуальный допинг.

Стоит помнить, что большинство из перечисленных препаратов на базе растений не оказывают мгновенного эффекта повышения потенции, а лишь способствуют более стойкому желанию или «создают необходимые условия». Однако по этому принципу работают и другие специфичные фармацевтические средства. Кроме того, молодым людям от сильнодействующих препаратов лучше удержаться и верить в свои силы.

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Некоторые растения не нуждаются в настаивании и применяются напрямую в пищу. Например, хорошо известный сельдерей. А если говорить о цветах, то здесь и вовсе нет нужды в лишних действиях — просто окружите себя благоухающими растениями и ощутите их тонизирующею силу.

В нашем салоне вы можете заказать цветы онлайн с удобной доставкой по Южно-Сахалинску и другим городам области. Не упустите возможность порадовать близких прекрасным букетом и будьте уверены в своих силах вместе с прекрасными цветами!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.