Каким должен быть букет для первого свидания?

14 сентября 2014

Первое свидание — событие довольно волнительное. И парню и девушке хочется быть на высоте: учесть все мелочи и произвести наилучшее впечатление. Пока женщина думает о своем внешнем виде, мужчина готовит подарок, в роли которого чаще всего выступают цветы.

Не важно продумываете ли вы каждую минуту свидания заранее или надеетесь на авось, созданию первого впечатления нужно отдать больше всего времени и внимания. А здесь как нельзя кстати помогут цветы!

Выбор «первого» букета — дело хитрое. Зарождающиеся отношения могут быть как подогреты, так и загублены одними лишь цветами, особенно если вы будете действовать наугад или не подойдете к делу серьезно.

Заранее узнайте о цветочных пристрастиях девушки так чтобы при встрече поразить ее своим вниманием и дать понять, что вы подошли к делу ответственно. Даже если никаких данных раздобыть не удалось — не отчаивайтесь! Вам всегда помогут в цветочном салоне, подобрав что-то руководствуясь лишь внешним видом девушки, ее привычками и манерами.

Сотрудничество с флористами также позволит вам блеснуть своей незаурядностью и украсить цветы как-то по особенному, а то и вовсе придать букету необычный вид сердца, зверька или сумочки (которую можно будет надеть на руку).

Само собой такой букет не должен быть громоздким, ведь чаще всего свидание представляет собой прогулку. Поэтому вместо того чтобы прослыть щедрым дарителем пары килограммов роз, лучше уделите внимание деталям. Однако если девушка вынесет день ходьбы с охапкой растений, то можно сказать что она к вам неравнодушна. Интересное идеей будет покупка всего одного цветка, который уж точно не скажется обузой, при этом оставаясь весьма романтичным подарком.

При покупке цветов уделите внимание их внешнему виду: убедитесь что стебли не повреждены, а листья сохраняют в себе влагу. Засохший сразу по приходу домой букет оставит негативные впечатления.

Цветы в Южно-Сахалинске: заказ букета онлайн!

С помощью услуг нашего флористического салона можно заказать цветы в городе Южно-Сахалинске и подарить букет онлайн, оплатив покупку не выходя из дома!

У нас вы найдете букеты и композиции для любого случая, включая целый ряд интересных сопутствующих товаров. Просто выберите цветы в каталоге на сайте и подарите букет любимому человеку.

Не бойтесь обращаться за помощью к опытным флористам и радовать родных людей прекрасными цветочными подарками!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.