Цветы для примирения с девушкой

1 мая 2013

Любимый одними и ненавидимый другими неотъемлемый элемент любых отношений — это конфликты, зачастую перерастающие в настоящие ссоры.

Это нормально, ведь безоблачные отношения идеалистичные и скучны. Вот только после каждой ссоры приходится мириться, и чаще всего первый шаг, как и всегда, приходится делать мужчине. И хорошо, что для этих ситуаций существуют идеальные и ставшие традиционными способы.

Цветы — идеальный способ выражения чувств и эмоций. Букет подойдет к любой ситуации, помогая вам выразить то, что бы никогда не удалось словами. И это идеально для примирения.

Вот только «примирительный» букет должен быть особенным, по случаю, и подходящим вашей девушке. Благо универсального рецепта здесь нет, иначе «стандартный» букет стал бы лишь поводом для очередной ссоры.

Порадуйте любимую уникальным букетом, еще раз показав ей ту роль, которую она занимает в вашей жизни. Тем более что сегодня это сделать достаточно просто благодаря обилию разносторонних услуг от флористических салонов.

Если же вы решили подобрать букет самостоятельно, то нужно ознакомиться с некоторыми правилами цветочного этикета, чтобы случайно не сказать букетом того, что вам вовсе не хотелось. А это случается довольно часто даже из лучших побуждений.

Прежде всего важен цвет. Например, цветы розового цвета довольно универсальны и отлично подойдут с целью примирения. Розовый букет растрогает девушку и вызовет улыбку, а вот букет желтых цветов скажет скорее «давай расстанемся» или «останемся друзьями», что может идти вразрез с вашими намерениями.

Белые цветы подойдут молодым девушкам, однако с ними стоит быть осторожнее, ведь это еще и символ известно какого официального торжества. Так же не стоит налегать и на красный, даже если это наиболее простой и логичный выбор. Оригинальным вариантом будет неожиданный цвет вроде синего или сиреневого.

Сколько цветов должно быть в букете? Здесь тоже не все так просто и большее количество растений вовсе не отразится на результате.

  • Одиночный цветок подчеркнет важность человека и скажет, что он такой единственный.
  • Три стандартных цветка являются универсальным вариантом и выражают верность.
  • Пять цветков — признание в любви, о чем не знают многие мужчины, иногда ошибочно выбирая такое количество цветов.
  • Семь цветков традиционны для обручения.
  • А вот девять цветов, несмотря на количество, всего-навсего предложат дружбу.

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Если ссора была уж слишком горячей и вам пока стыдно вручать цветы напрямую, можно воспользоваться интересным вариантом и подарить букет через службу доставки флористического салона «La Fleur».

Просто закажите букет онлайн, выбрав необходимое из нашего каталога, и порадуйте своих близких прекрасным букетом к празднику или просто так.

Цветы дадут дорогому человеку понять, что вы его цените, даже если в последнее время не все было гладко. Лучшего начала для восстановления отношений еще никто не придумал — цветы начнут разговор за вас.

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.