Цветы на Новый год

13 декабря 2012

Цветы хоть и являются самым универсальным на свете подарком, однако, по неведомым причинам, букеты не входят в топ вещей, что дарят на Новый год. Это не относится к праздничным композициям, среди которых наиболее популярны традиционные венки и рождественские наборы. Но насколько уместен именно цветочный подарок в традиционном исполнении?

Цветы можно дарить с поводом и без просто по приходу в гости. Благодаря современным технологиям выращивания, даже в снежный зимний день вы вполне можете порадовать близких запахом и яркими красками лета, что уже делает такой подарок желанным.

Сезонность накладывает свой отпечаток на выбор цветов, однако это вовсе не значит, что вы будете сильно ограничены. Оцените наш каталог букетов, где вы найдете как специальные новогодние предложения, так и просто шикарные и уместные цветы!

Букет легко станет украшением любого праздничного стола, гармонируя с обстановкой комнаты и зимней картиной за окном, особенно если это будут лилии или подснежники. Зимний букет может быть гораздо роскошнее летнего, ведь здесь не стоит опасаться излишней яркости, которой так не хватает в холодное время года.

В Европе традиционный символ новогодних праздников — пуансеттия. Это растение олицетворяет праздник одним своим видом и широко используется в композициях благодаря торжественному звездообразному бутону. В тоже время практически любой цветок может взять на себя эту важную «застольную» роль — вопрос лишь в личных предпочтениях. Новогодние праздники — это также отличный повод использовать в букетах подручные материалы вроде веточек ели, сосны, шишек, а также мишуры и любимых конфет!

В окружении колючих смольных веток будут отлично смотреться белые или красные гвоздики с желтыми лилиями или желтые розы с елочными шариками. В тон пойдут листья аспидистры. Оцените шик букета из одного вида цветов, но разных оттенков. Например: зеленые, белые и синие розы, желтые, белые и синие ирисы, разноцветные гвоздики и другое.

Новогодние букеты и композиции в Южно-Сахалинске

Новый год — это также отличный повод подарить цветы не только родным и знакомым, но и любимой женщине, для которой букет окажется приятной неожиданностью. Правильно подобранные цветы будут отлично смотреться рядом с новогодней елкой, если соблюдены простые правила флористики, а подаренные Дедом Морозом, растения заставят поверить в чудеса даже взрослого человека.

Наш цветочный салон предлагает широкий ассортимент букетов и новогодних композиций. Именно здесь можно заказать цветы в Южно-Сахалинске с быстрой доставкой и массой удобных способов оплаты.

Дарите родным радость пользуясь торжественным поводом и будьте счастливы в новом году!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.