Сирень: букеты из сирени

8 марта 2012

Сирень — род кустарников семейства маслиновых. Некоторые виды сирени вырастают в высоту до 20-ти метров. В тоже время бывают и карликовые цветы.

Первая аналогия с сиренью — ее уникальная форма цветка и ни с чем несравнимый душистый запах. Кроме классической сиреневой расцветки, существует белая, лиловая, розовая и фиолетовая.

Цветок назван в честь древнегреческой нимфы Сиринги, однако до этого звался турецкой калиной и распространялся непосредственно из Турции.

Сирень неприхотлива в выращивании, любит свет, отлично сочетается с другими цветами, но дает обширную тень и не выносит сырую почву. Это растение отлично подходит для придомовых садов и парков, привлекая людей ароматом издалека.

Колоритная сирень нашла себя во флористике и широко используется в весенних и летних букетах. После среза сирень может простоять в вазе до двух недель, сохраняя вид и аромат.

Букеты из сирени с доставкой по Южно-Сахалинску

Яркие букеты из сирени и многое другое в нашем каталоге — быстрый способ купить цветы в Южно-Сахалинске по доступным ценам.

В салоне La Fleur вы можете купить букет онлайн, а также воспользоваться рядом сопутствующих услуг и удобной доставкой. К цветам может быть приложены конфеты, мягкая игрушка и открытка с вашими пожеланиями!

Режим работы

Понедельник–воскресенье:
с 9:00 до 21:00
2012–2024 Флористический салон «Ля Флёр»
Разработка и дизайн сайта — Студия Милакс*
Все права защищены. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только
с письменного разрешения Администрациии при условии обязательной ссылки на сайт.